
- Нет в наличии
- Код: 525772
Внешний SSD накопитель 2.5" USB 2TB Samsung T9 Black (MU-PG2T0B/EU)
15 477 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переместите файл 2 ГБ за 1 секунду. Благодаря USB 3.2 Gen 2x2 и встроенной технологии PCIe NVMe PSSD T9 обеспечивает скорость последовательного чтения/записи до 2000 МБ/с. Это экономит время загрузки и ускоряет рабочий процесс. Для производительности на самом высоком уровне. Настоящий командный игрок Легко синхронизируйте устройсТБа с портативным накопителем T9. Он совместим с ПК, компьютерами Mac, Android, игровыми консолями, камерами 12K и многими другими. В комплект поставки также входят два кабеля USB Type-CC и Type-CA, чтобы вы могли найти гибкое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость записи | 1950 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 88 x 60 x 14 мм |
| Где находится | Киев |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-C к USB-A, кабель USB-С к USB-С, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 2 ТБ |
| Поддержка протокола NVMe | Да |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Samsung T9 |
| Скорость считывания | 2000 МБ/сек |
| Степень защиты | отсутсТБует |
| Ударопрочность | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 477 ₴








