
- Нет в наличии
- Код: 530401
Комплект бесперебойного питания Prologix 1200 (PLP1200XL) + АКБ PL12-100GEL, GEL
10 325 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prologix – это компания, занимающаяся производством передовой компьютерной техники, которая стала неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 29.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | T14 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная рабочая температура | 25°C |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
- Цена: 10 325 ₴


