
- Нет в наличии
- Код: 530400
Комплект резервного питания Prologix 1000 (PLP1000XL) + АКБ PL12-100, AGM
9 929 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prologix – это компания, занимающаяся производством передовой компьютерной техники, которая стала неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | F12 (M8) |
| Номинальная рабочая температура | 25°C |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 9 929 ₴


