
- В наличии
- Код: 532865
Жесткий диск HDD SATA 500GB HP 7200rpm 64MB (MM0500GBKAK с переходником на 3.5 дюйма
1 637 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск MM0500GBKAK объемом 500GB с возможностью горячей замены позволяет увеличить емкость вашей системы HP Enterprise без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 100 х 70 x 15 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.4 Вт |
| Рабочая температура | от 5°C до 60°C |
| Серия | HP Enterprise |
| Среднее время поиска | 8 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 400 Gs |
- Цена: 1 637 ₴




