
- Нет в наличии
- Код: 331691
Кронштейн ACCLAB AL-BT400 (1283126504679) (VESA400х400)
547 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов, поддерживает VESA. Способен выдержать вес до 30 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 26-55 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром свесе и легком использовании. Также поворотный кронштейн позволяет изменять положение телевизора по нескольким осям, которое позволит найти оптимальное решение практически для любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете: крепеж для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, 200х300 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-14° |
| Угол поворота кронштейна | + 15/- 15° |
- Цена: 547 ₴








