
- В наличии
- Код: 220916
Ламинатор Agent OL-A3 350-L
1 258 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор. Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации. Подача ламинированного документа "на себя" позволяет сэкономить место на рабочем столе. Самая высокая скорость (400мм/мин) среди аналогичных моделей на рынке Украины. Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ. Максимальный формат ламинирования – 330 мм. Индикатор готовности, разогрев 1,5-2 мин. Работает с разной толщиной пленки от 80 мк до 125 мк. Возможность ламинирования фотографий. Есть кнопка разжима валов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 441х76х121 мм |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Нагревающий элемент | с внутренним нагреванием |
| Реверс | Нет |
| Скорость | 40 см/мин |
| Температура | 135°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 1 258 ₴




