
- Нет в наличии
- Код: 508747
Настольный крепеж Arctic Z2 Basic (AEMNT00040A)
2 963 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная работа. Повысьте эффективность работы с помощью кронштейна для двух мониторов. .Большая гибкость. снятие монитора С помощью монтажной головки Z2 Basic затяните или ослабьте поворот в соответствии с вашими потребностями всего за несколько секунд. подходит к краю стола разной толщины. здоровье, в том числе и в офисе Да, кресло Z2 Basic обеспечивает эргономичное сидячее положение благодаря идеальному выравниванию в соответствии с вашим индивидуальным уровнем глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 25" - 32" |
| Способ установки | Настольный |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона кронштейна | +90/-45° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 963 ₴




