
- Нет в наличии
- Код: 508779
Комплект расширения Arctic Z+1 Pro Gen 3 (AEMNT00055A)
2 633 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновление монитора. Z+1 Pro (Gen 3) – это безупречное обновление для вашей системы мониторов. Вне зависимости от того, используете ли вы в настоящее время один, два или три монитора, удлиняющий кронштейн легко крепится к существующему креплению, расширяя зону обзора. Одно решение для (почти) всех. Z+1 Pro (Gen 3) совместим со многими кронштейнами для мониторов ARCTIC. Совместимость с: Z1 Pro (Gen 2+3), Z2 Pro (Gen 2+3), Z3 Pro (Gen 3), Z1-3D (Gen 2+3), Z2-3D. Регулировка по всему периметру. Индивидуальная конструкция: Шаровая конструкция монтажной головки обеспечивает повышенную гибкость при вращении на 360°, повороте на 180° и наклоне +/-15°. Отличная совместимость. Благодаря стандартам VESA 75x75 и 100x100, Z+1 Pro (Gen 3) совместим с большинством плоскопанельных дисплеев. Она выдерживает нагрузку до 15 кг, поддерживает классические экраны до 34 дюймов и ультраширокие мониторы до 38 дюймов. Быстрая и простая установка. Интегрируйте дополнительный монитор в существующую систему, причем одним движением руки: в нескольких шагах устанавливается двухрезьбовая стойка Z+1 Pro (Gen 3) и выравниваются кронштейны монитора. Никаких беспорядков. Свободные кабели можно оградить с помощью кабельных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальная диагональ телевизора | 38 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 34" - 38" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 633 ₴




