
- Нет в наличии
- Код: 331926
Фен Babyliss 6000E
5 222 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн BaByliss Paris 6000Е оснащен инновационным ЕС-мотором – это интеллектуальная технология, которая использует интегральную электронную систему управления, позволяющую убедиться, что двигатель всегда работает с оптимальной нагрузкой. Против AC-двигателей эффективность использования энергии в EC-двигателях во много раз выше. Преимущество EC-моторов в низком энергопотреблении и легкости управления. Встроенная электронная система управления позволяет контролировать температуру воздушного потока и не перегревать волосы. При сравнительно низком энергопотреблении этот фен выдает рекордный воздушный поток, равный 208 км/ч! Теперь процесс сушки станет практически мгновенным. Также можно переключать до 8 температурных/скоростных режимов, варьируя настройки под тип волос и желаемую укладку. Ионизация придаст Вашим волосам блеск и избавит от статики, а функция «холодный воздух» позволит сделать стойкую укладку благодаря по-настоящему холодному воздуху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, 2 насадки концентратора, насадка дифузора, інструкція |
| Концентратор | 2 шт |
| Нагревательный элемент | Металл |
- Цена: 5 222 ₴







