
- Нет в наличии
- Код: 458720
Фен Babyliss 6715DE
3 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен 6715DE от BaByliss – это компактное и стильное решение из профессиональной серии устройств для создания быстрой и устойчивой укладки. Любая прическа за считанные минуты без ущерба для волос. BaByliss – это бережный уход за вашими волосами. Профессиональная линейка фенов обеспечивает стойкую укладку буквально в считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Концентратор | 2 шт |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Да |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 3 599 ₴





