
- Нет в наличии
- Код: 532766
Рюкзак для ноутбука XO CB02-15 черный
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука XO CBO2-15 15.6" Black (CB02-15.black) XO CBO2-15 – прочный и легкий рюкзак для ноутбука, который благодаря своему форм-фактору отлично подойдет для повседневной жизни и путешествий. Особенности: Вместительный: Рюкзак с большим внутренним объемом легко вмещает 15.6” ноутбук, планшет, документы формата А4, спортивная одежда и другие обычные вещи. Функциональный: Большое отделение под гаджеты, 2 внешних кармана на молниях, 2 боковых кармана и лямка для крепления на чемодан. Защита ноутбука: Плотные стены, ударопоглощающие вставки и надежная фиксация обеспечат цельность твоего девайса. Встроенный USB-выход: Заряжай свои гаджеты, не доставая повербанка из рюкзака. Комфортное ношение: Мягкая спинка с дышащим материалом и широкие лямки делают этот рюкзак невероятно удобным для повседневного использования. Водонепроницаемый: Благодаря влагостойкому материалу подложки вещи в рюкзаке не пострадают от брызг. Прочная ткань и надежная фурнитура гарантируют долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на тележке | Да |
- Цена: 699 ₴





