
- Нет в наличии
- Код: 530471
Портативная Bluetooth колонка Promate Lumibar Black
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate Lumibar – компактная и легкая Bluetooth колонка в форме капсулы. 10W чистого звука, до 10 часов непрерывной работы и динамическая подсветка делают ее идеальным компаньоном твоих вечеринок. Особенности: Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков. Bluetooth 5.3: Новейшая версия с функцией динамической оптимизации мощности, что уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным. Атмосферная LED подсветка: В твоем распоряжении 16 режимов свечения для создания неповторимых визуальных эффектов. При необходимости подсветку легко выключить. Четыре варианта подключения: Bluetooth, AUX-кабель, USB и слот для TF-карты. Li-Pol батарея 2200 mAh: До 10 часов музыки в режиме non-stop. Полностью заряжается за 3.5 часа комплектным кабелем USB-C. Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом. Встроенный микрофон: Принимай звонки одним прикосновением пальца. Влагозащита IPX4: Колонка надежно защищена от пыли и дождя, благодаря чему отлично подходит для путешествий, отдыха на природе, на пляже или у бассейна. Простое управление: 5 кнопок контролируют все необходимые функции. Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 10 часов |
| Габариты | 245 x 73 x 73 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | IPX4 |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 997 ₴









