
- Нет в наличии
- Код: 373688
Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid C280
5 204 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоблок жидкостных охладителей MAG CORELIQUID серии C оснащен большим ARGB-освещением, которое непременно ослепит вашу сборку. Он разделен на четыре части уникальных областей с бриллиантовой огранкой, три из которых могут загораться, а последняя украшена нашей гордой эмблемой с логотипом MSI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 84.36 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Посветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 140 x 140 x 25 |
- Цена: 5 204 ₴





