
- Нет в наличии
- Код: 511014
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт)
21 347 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-4500VA (3000Вт) обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 160-275 на входе и до 230±10% на выходе. Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства. 3 шага для подключения ИБП: Подключить аккумуляторную батарею, соблюдая полярность; Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 230В; Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: в качестве источника бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора UPS с чистой напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров Как выбрать ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения? Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики: Суммарная мощность электроприборов, подключенных к ИБП. Параметр можно найти в технической документации для каждой из единиц оборудования. Пусковая мощность – количество электроэнергии, потребляемое прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника. Необходимое время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется по индивидуальным потребностям потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор. Типы наружных аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП: Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы – до 400 циклов заряд/разряд AGM (мультигель). Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы – до 1200 циклов заряд/разряд Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы – до 7000 циклов заряд/разряд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Входное напряжение | 160-275 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | немає даних |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность полная | 4500 VA |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
- Цена: 21 347 ₴







