
- Нет в наличии
- Код: 511031
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050 Вт) White
6 125 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстетика и функциональность в обновленной версии нашего популярнейшего ИБП. Мы объединили высокотехнологичные решения для обеспечения бесперебойного электроснабжения и стильный дизайн, гармонично впишущийся в любой, даже самый изысканный интерьер. Вы можете выбрать модель в черном или белом корпусе – воплощение элегантности и современного дизайна. При этом мы сохранили технические характеристики ИБП, чтобы вы могли почувствовать все преимущества бесперебойной и стабильной работы вашей техники. Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети. Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники: с трансформаторными блоками питания с объемными индукционными катушками с дросселем с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и др. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-150 (1050Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 V на входе до 220±10% на выходе. Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства. 3 шага для подключения ИБП: Подключить аккумулятор соблюдая полярность; Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В; Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: в качестве источника бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора UPS с чистой напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х120х255 мм |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
- Цена: 6 125 ₴








