
- Нет в наличии
- Код: 534980
Источник бесперебойного питания LogicPower LPE-B-PSW-800VA+ (500Вт) 10A с правильной синусоидой 12V
5 188 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети. Обеспечение стабильного и бесперебойного питания Вашей техники При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при выключении электроэнергии, так и при работе от общей сети. Переключение режимов работы происходит автоматически. Оборудование, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, поскольку скорость переключения составляет доли секунды. Защитите дорогую технику от резких скачков напряжения в сети. В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, пользуясь встроенным релейным стабилизатором напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении стабилизатор понижает его. Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.п.). Особенности серии LPE: Чистая синусоида на выходе. Микропроцессорное управление. Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, прямые нагрузки и двигатели. Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели. Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения. Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи. Интеллектуальное длительное время резервного питания. Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Входное напряжение | 150-282 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габариты (ШхВхГ) | 281х132х176 мм |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 800 VA |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
- Цена: 5 188 ₴

