
- Нет в наличии
- Код: 530089
Фен Dreame Glory Master (AHD10)
5 000 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Glory Master – легкий и портативный, универсальный фен с тремя магнитными насадками, позволяющими создавать различные образы и стили. Надежный двигатель со скоростью 110 000 об/мин обеспечивает эффективный поток воздуха и используйте силу сотен миллионов двойных платиновых отрицательных ионов для сильных, упругих волос. Современный и компактный дизайн. Двигатель со скоростью 110 000 об/мин. Полный контроль работы. Три магнитные насадки для различных стилей волос Для эффективной сушки волос фен Dreame Glory Master комплектуется набором магнитных насадок предназначенных для различных типов волос, включая рассеивающую насадку, насадку для эссенций и насадку для укладки волос. Рассеивающая насадка Используйте магнитную насадку для рассеяния волос, и получите идеально закрученные волосы для лучшей прически. Отличный аромат Специальная насадка с эссенцией для волос использует технологию Essence Nozzle, придающую Вашим волосам приятный и нежный аромат. Насадка для укладки волос Насадка для укладки волос оптимизирует распределение воздушного потока фена, обеспечивая более широкий и сфокусированный поток воздуха, а в сочетании с гребнем для завивки помогает создавать завитые кончики внутрь и укладывать волосы так, как Вам нужно. Ионизация волос 300 000 000 отрицательных анионов эффективно борются со статическим электричеством и способствуют более гладкой и бережной укладке волос. Быстрая и эффективная сушка волос Без труда высушите волосы за короткое время с помощью мощного воздушного потока 110 000 об/мин, что позволяет создавать высокую скорость и большой объем воздуха для более быстрой сушки. Высушите волосы, как вам удобно 4 температурных режима и 2 скорости воздушного потока позволяют высушить волосы так, как вам удобно. Перейдите на холодный воздух для низкотемпературной сушки, высокотемпературную сушки для быстрой сушки или цикл горячего/холодного завивания или рыхления волос. Надежно и безопасно Датчик NTC и надежный процессор работают в тандеме для постоянного контроля температуры, выполняя 300 проверок в секунду в режиме 57 °C. Это обеспечивает безопасный и постоянный уровень тепла, который предотвращает повреждение волос и ожоги кожи головы. Оптимизированная система воздушного потока Оптимизированный вход, сетка, дефлектор и выход воздуха делают работу фена Dreame плавной и менее шумной, а конструкция двигателя нового поколения дает увеличенный выход воздуха за один оборот. Легкая и компактная Легкая конструкция весом 355 г и основного компактного цилиндра диаметром 82 мм делают фен максимально комфортным при использовании. Легкие материалы и высокоэффективная компоновка позволяют фен взять с собой в любую поездку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.355 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, диффузор, концентратор, насадка для ессенций, инструкция |
| Концентратор | 1 шт |
| Технологии | Essence Nozzle |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 5 000 ₴










