
- В наличии
- Код: 530091
Фен Dreame Pocket Grey (AHD51-GR)
3 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный, мощный и компактный фен Dreame Pocket создан для максимально эффективной и качественной высушки Ваших волос. С помощью большой мощности работы и ионизации волос, сушка будет не только быстрой и качественной, но и бережной. Современный и компактный дизайн Эффективная и быстрая сушка волос Ионизация волос от статического электричества Низкий уровень шума при работе Постоянная температура 57 градусов по Цельсию Высокая эффективность работы Насадка для выпрямления волос концентрирует поток воздуха, придавая волосам гладкость и прямой вид, уменьшая спутывание и придавая им. , а двигатель обеспечивает высокую скорость потока воздуха, позволяя высушить короткие волосы всего за 40 секунд благодаря мощному потоку воздуха для быстрой укладки. Быстрая укладка феном и эффективная сушка Двигатель обеспечивает высокую скорость потока воздуха 110 000 об/мин, позволяя высушить волосы в кратчайшие сроки при этом с максимальной безопасностью для их здоровья. Минимальный уровень шума Мотор в Pocket объединяет мощный воздушный поток с усовершенствованной 6-слойной системой шумоподавления с уровнем шума 60дБ. Такая конструкция гарантирует вам сушку волос с максимальным комфортом. Ионизация волос Фен Dreame использует 300,000,000 отрицательных ионов для сохранения здоровья волос. Обрабатывая кутикулы волос, эти ионы обеспечивают удержание влаги, что приводит к более гладкому и блестящему состоянию волос. Интеллектуальные датчики температуры NTC Фен оснащен датчиком NTC и микропроцессором для поддержания безопасной рабочей температуры 57 градусов Цельсия. NTC выполняет 300 проверок в секунду в режиме горячего воздуха, обеспечивая безопасную и бережную сушку феном. Легкое и простое управление Фен Dreame имеет достаточно простое и понятное управление, что позволяет просто настроить фен бод пользоваться. 5 настроек температуры и 2 режима воздушного потока позволяют сушить волосы бережно и в кратчайшие сроки. Удобное хранение и портативность Организуйте пространство в сумке и положите фен Pocket с собой в путь. Компактные размеры и продуманная конструкция эргономично впишется в дорожную сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка для завивки, насадка для распутывания, дорожня сумка, инструкция |
| Ообенности | Дорожный |
- Цена: 3 999 ₴










