
- В наличии
- Код: 225709
Фен Panasonic EH-NE83-K865
1 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Panasonic EH-NE83-K865 повышенной мощности 2500 Вт отличается высоким сцеплением с поверхностью. Бережная сушка и укладка Сильный воздушный поток сушит волосы быстрее, что позволяет значительно сэкономить время. При этом, пользователю доступны три температурных режима для бережной сушки волос любого типа. Режим термозащиты эффективно защищает волосы от перенагревания. Для защиты волос и кожи головы создается мощный воздушный поток бережной температуры. Благодаря 3 настройкам температуры, 2 скоростям воздуха и функции холодного воздуха вы получите превосходную гладкость. Широкая насадка-концентратор позволяет сразу высушить большее количество волос. Ионизация увлажняет волосы Фен с функцией ионизации предотвращает электризацию волос, насыщает каждый волос питательной влагой, делая их здоровыми, мягкими и блестящими. Ионы выпускаются через отдельное специальное отверстие для ионов. Так как отверстие находится за пределами форсунки подачи горячего воздуха, ионы не теряют дорогостоящую влагу и передают ее вашим волосам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор |
| Концентратор | 1 шт |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 1 799 ₴







