
- В наличии
- Код: 322006
Коммутатор TP-Link TL-SF1008LP
1 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
портов RJ45 10/100 Мбит/с 4 порта PoE для передачи данных и питания по отдельным кабелям Работает с PD, совместимыми с IEEE 802.3af Дальность передачи данных и мощности до 250 м в режиме расширения** Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1-2. Поддерживает мощность PoE до 41 Вт для всех портов PoE* Plug and play не требует настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In/PoE Out | нет/да |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 41 Вт |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 47.1 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка PoE/PoE+/PoE++ | есть / есть / нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 171 x 98 x 27 мм |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | активное |
| Управление | Нет |
- Цена: 1 799 ₴


