
- В наличии
- Код: 211343
Мышь беспроводная REAL-EL RM-303 Black/Grey
189 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергоэффективная беспроводная технология позволяет манипулятору REAL-EL RM-303 Wireless работать практически на любой поверхности. Особенности: 3+1 клавиши, стильные эргономичный дизайн, колесо прокрутки, кнопка переключения разрешения, интерфейс USB, увеличенный срок службы батарейки (до 1 года). Энергоэффективная беспроводная технология Эргономичный дизайн USB-наноприемник в комплекте (дальность действия - до 10 м) Кнопка переключения разрешения DPI Разрешение - 800/1200/1600 dpi Питание от батарейки типа AА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Вес | 60 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 106 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация | симметричная (для левой и правой руки) |
| Радиус действия | 10 м |
| Размер | 106 x 60 x 38 мм |
| Тип и количество батареек / аккумулятора | 1хАА |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 189 ₴





