
- Нет в наличии
- Код: 534370
Внешний SSD накопитель USB 4 TB 2.5" Samsung T7 Titan Gray (MU-PC4T0T/WW)
22 022 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мгновенная передача данных Передавайте массивные файлы в течение нескольких секунд с невероятной скоростью USB 3.2 Gen2 на T7. SSD расшифровывается как жесткий накопитель, а это значит, что он встроен без движущихся элементов. УсовершенсТБованное тепловое решение T7 использует технологию ePCM и Dynamic Thermal Guard, чтобы противостоять и контролировать тепло, поэтому компактный SSD остается при оптимальной температуре даже на больших скоростях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 85 х 57 х 8 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительные данные | защита от падения с высоты до 3 метров |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-C к USB-A, кабель USB-С к USB-С, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 4 ТБ |
| Поддержка протокола NVMe | Да |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Samsung T7 |
| Скорость считывания | 1050 МБ/сек |
| Степень защиты | IP65 |
| Ударопрочность | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 22 022 ₴









