
- Нет в наличии
- Код: 533668
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryujin III WB White Edition (90RC00V2-M0UAY0)
8 835 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Ryujin III WB органично сочетает в себе передовые технологии охлаждения с настраиваемой привлекательной эстетикой. Он может похвастаться водоблоком на базе Asetek со 178 микроохлаждающими ребрами и охлаждающей пластиной из медного сплава для исключительной тепловой эффективности, помогая расширить возможности производительности новейших процессоров Intel и AMD. Встроенный вентилятор улучшает поступление воздуха в VRM материнской платы, а 3,5-дюймовый ЖК-дисплей предлагает безграничные возможности настройки, позволяя отображать информацию об оборудовании или персонализированных GIF-анимациях. Конструкция водяного охлаждения Ryujin III WB с открытым контуром позволяет создать уникальную сборку, идеально отражающую ваш личный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5100 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 399.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket TR4 | Да |
| Висота системи охлаждения | 30 мм |
| Воздушный поток | 21.08 CFM |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 8 835 ₴






