
- В наличии
- Код: 531750
Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid A13 360
4 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн: олицетворяет философию простоты с чистыми линиями, воплощающими суть принципа «меньше значит больше». Конструкция CycloBlade: фокусирует воздушный поток и снижает шум. В конструкции вентилятора используются подшипники Rifle, эффективно снижающие шум вентилятора и увеличивающие срок службы. ARGB GEN2: Настройте идеальные световые эффекты с помощью MSI CENTER. Трубки EPDM: прочные и эффективные для предотвращения испарения охлаждающей жидкости. Предустановленные вентиляторы: экономят время геймеров на установку и улучшают процесс сборки. Простая установка: предварительно установленный кронштейн Intel (1700/1851)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.1 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 119.6 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Висота системи охлаждения | 27 мм |
| Воздушный поток | 62.6 CFM |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | Rifle bearing |
- Цена: 4 599 ₴



