
- В наличии
- Код: 536583
Планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme Black/Orange
6 898 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита и выносливость TAB A1033 X-treme изготовлен в соответствии со стандартом IP54, т.е. Его конструкция обеспечивает средний уровень защиты от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Если частицы пыли попадут внутрь корпуса, они не будут мешать работе девайса, и хотя планшет нельзя погружать под воду, вот брызг ему ничего не угрожает. TAB A1033 X-treme оснащен мощной батареей емкостью 7000 мА*ч. С таким аккумулятором не страшно, если вдруг выключат свет дома или если придется работать прямо с планшета в кафе, метро или во время путешествия. Вам гарантированы долгое время гейминга и непрерывный просмотр любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете. Дизайн и эргономика Даже такой бюджетный планшет, как TAB A1033 X-treme, не отстает в дизайне. Он выглядит действительно стильно благодаря геометрическим паттернам на задней панели, но остается минималистичным в дизайне, а потому будет подходить каждому. Ярко-оранжевые детали придадут цвету вашей жизни. И хотя планшет не защищен от падений, резиновое покрытие на углах избавит от подряпин в случае сильных ударов. Удобнее всего пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении. Тогда на левой боковой грани под пластиковой заглушкой вы найдёте разъем USB Type-C для подзарядки, слоты для SIM-карты и microSD-карты и стандартный разъем для гарнитуры на 3,5 мм, а на верхней – кнопки питания, сброс и регулировка громкости. Кнопку питания можно также настроить на запуск камеры с помощью двойного нажатия (Настройка-Система-Жесты). На нижней грани TAB A1033 X-treme размещены качественные динамики, которые помогут с головой погрузиться в фильмы и игры. Эффективную работу TAB A1033 обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc T616 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, наделяющий планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 13. Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google. Для комфортного использования программ, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1033 X-treme имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 256 ГБ. Современный дисплей и камеры Sigma mobile TAB A1033 X-treme оснащены цветным экраном диагональю 10,1” с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря большому дисплею на планшете очень приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать. Планшет имеет две камеры: основную с разрешением 8 МП и переднюю с разрешением 5 МП. Они позволяют снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Zoom и другие мессенджеры. Благодаря отсеку для SIM-карт с TAB A1033 X-treme можно звонить, что очень удобно, если телефон быстро разряжается. Вы можете установить на планшет одну SIM-карту стандарта GSM (формата microSIM) и microSD-карту для расширения пользовательской памяти (емкостью до 256 ГБ). Устройство поддерживает работу в мобильной сети 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2,4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами. Поддержка проводного интернета Крутая особенность TAB A1033 X-treme – поддержка проводного интернета. Благодаря функции OTG с планшета можно раздавать и получать Интернет через сетевой кабель Ethernet. Все, что вам нужно – это подключить к TAB A1033 X-treme кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети гораздо безопаснее, ведь никто не сможет отследить ваши действия через Wi-Fi, поэтому Ethernet может особенно пригодиться военным и волонтерам для сверхважной работы. Для определения точного геоположения и использования различных навигационных программ пригодится встроенный GPS-модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, GLONASS, BEIDOU и A-GPS. Кроме того, TAB A1033 X-treme наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку – теперь в вашем распоряжении компактный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать использовать эту функцию, вам нужно приобрести переходник OTG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T616 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Резина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Тип матрицы | IPS |
| Серия | Sigma mobile Tab A1033 X-treme |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Комплектация | зарядное устройство + кабель |
| Поддержка еSim | Нет |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | Да |
- Цена: 6 898 ₴






