
- Нет в наличии
- Код: 508917
Кронштейн HiSmart HS081256
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление совместимо с любым телевизором с плоским экраном 43-80 дюймов до 40 кг. со быстросъемными шнурами: позволяют быстро и легко снять телевизор. - Индикатор напрямую: обеспечивает правильную установку. - силиконовые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х300 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 43" - 80" |
| Стандарты VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 600x300 |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 997 ₴


