
- В наличии
- Код: 536826
Кронштейн HiSmart HS083311 (VESA200х200)
239 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработанный для большинства плоских панелей с диагональю 23'-43'' и максимальным весом 45 кг, суперэкономичный низкопрофильный настенный крепеж для телевизора имеет не только превосходное качество, но и абсолютно выгодную цену! Супертонкий дизайн находится всего в 20 мм от стены. Простая конструкция обеспечивает быструю и лёгкую установку. Открытая архитектура обеспечивает лучшую вентиляцию и более легкий доступ к проводам. Удобные рельсовые винты надежно и безопасно удерживают телевизор на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 20 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 43" |
| Стандарты VESA | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 150x150 мм, 200x200 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 239 ₴


