
- В наличии
- Код: 536930
Кронштейн HiSmart HS083342 (VESA200х200)
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономический настенный крепеж для телевизора HiSmart подходит для большинства плоских телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 30 кг. Полномасштабные возможности кронштейна позволяют наклонять телевизор на +3°-10° и возвращать его на +90°~-90°, что обеспечивает максимальную гибкость для удобного просмотра из разных углов в комнате. Встроенный зажим для кабелей упорядочивает и защищает кабели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 – 378 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 43" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 599 ₴

