
- В наличии
- Код: 536932
Кронштейн HiSmart HS083335 (VESA400х400)
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный крепеж HiSmart совместим с любым плоским телевизором с диагональю от 32 до 55 дюймов и выдерживает нагрузку до 35 кг. Супертонкий дизайн кронштейна находится на расстоянии всего 28 мм от стены, дополняя изящный вид ультратонких телевизоров. Подходит для VESA отверстия размером до 400×400. Позволяет скользить телевизору влево и вправо по настенной панели, чтобы разместить его именно там, где вы хотите. Покрытие гарантирует долговечность, а простая конструкция просто устанавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 449 ₴

