
- Нет в наличии
- Код: 536940
Кронштейн HiSmart HS083304 (VESA200х200)
1 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн HiSmart для монитора обеспечивает пользователю эргономичный просмотр, сочетая в себе функциональность и доступность. Идеально подходит для компактного пространства, устанавливая дисплей на стене, свободной от стола. отличный баланс веса монитора. Быстроразъемное соединение обеспечивает легкую сборку и компактную упаковку продавцов электронной коммерции. .Встроенный пружинный механизм натяжения: для идеальной регулировки веса. кабелей: для организованного и аккуратного рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +90/-45° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 1 599 ₴

