
- Нет в наличии
- Код: 524013
Вентилятор 1stPlayer FC(AP) White
234 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
9-лопастный вентилятор обеспечивает тихую работу. Антивибрационная система крепления для снижения шума Поддержка синхронизации aRGB для согласованных световых эффектов Бесконечный зеркальный дизайн сбоку для отличного визуального эффекта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 47.65 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 234 ₴




