
- В наличии
- Код: 528923
Вентилятор ID-Cooling AF-1230-W
249 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Как несложно догадаться из названия, под брендом ID-COOLING производят системы охлаждения. Она создает самые разные решения – от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, производящих разнообразную вычислительную технику. Бренд создала китайская компания Shenzhen Wan Jing Hua Technology Co., Ltd. Некоторое время она работала над OEM-сложением системы охлаждения, затем попыталась наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало интереснейших решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. Недавно компания начала также производить различные осветительные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.1 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 84.7 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.78 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 30 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.2 А |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 249 ₴





