
- Нет в наличии
- Код: 409704
Жесткий диск HDD SATA 10.0TB Seagate IronWolf NAS 7200rpm 256MB (ST10000VN000)
11 531 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносливы.Готовые к работе. Накопители IronWolf созданы для сетевых хранилищ. предприятия. Поддержка NAS и систем с несколькими отсеками, встроенные датчики вращательной вибрации Диски IronWolf уже признаны лучшими в своем классе. возможности использования сетевых хранилищ, повышая лимит рабочей нагрузки и позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, это то, что вам нужно. работать где угодно и успевать все вовремя. удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании. Диски IronWolf оптимизированы для использования в сетевых хранилищах и средах несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие нагрузки и трафик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 10 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 10.1 Вт |
| Серия | IronWolf NAS |
- Цена: 11 531 ₴



