
- Нет в наличии
- Код: 484161
Фен Remington D2000 My Stylist
775 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен My Stylist от Remington идеально подходит для создания повседневной укладки.
Быстрый и мощный 1900 Вт обеспечивает быструю сушку, поэтому с ней вы можете сэкономить свое время и продлить свой день, не беспокоясь о прическе.
Выберите правильную настройку нагрева и скорость для своего типа, длины и стиля волос. Настройки позволяют получить различные варианты укладки феном – от гладких и ровных до объемных и пышных.
Концентратор быстрой сушки для укладки и придания корневого объема, а также холодный режим для закрепления укладки позволят вам добавить волосам дополнительный блеск или создать элегантный образ.
Решетка с керамическим покрытием помогает равномерно распределять тепло, а благодаря компактному дизайну фен не займет много места, поэтому его легко хранить или брать с собой в путешествие.
Имея под рукой фен My Stylist Hairdryer, легко сделать великолепную прическу как дома, так и на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор |
| Особенности | компактный дизайн, встроенная защита от перегрева |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 775 ₴









