
- Нет в наличии
- Код: 511008
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-3000VA (2000Вт)
19 675 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-3000VA (2000Вт) обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 160-275 на входе и до 230±10% на выходе. Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства. 3 шага для подключения ИБП: 1. Подключить аккумуляторную батарею, соблюдая полярность; 2. Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 230В; 3. Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: в качестве источника бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора UPS с чистой напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров Как выбрать ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения? Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики: Суммарная мощность электроприборов, подключенных к ИБП. Параметр можно найти в технической документации для каждой из единиц оборудования. Пусковая мощность – количество электроэнергии, потребляемое прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника. Необходимое время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется по индивидуальным потребностям потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор. Типы наружных аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП: Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы – до 400 циклов заряд/разряд AGM (мультигель). Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы – до 1200 циклов заряд/разряд Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы – до 7000 циклов заряд/разряд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 160-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность активна | 1500 Вт |
| Мощность полна | 3000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 675 ₴







