
- Нет в наличии
- Код: 523971
Вентилятор 1stPlayer F1 Black_Bulk
200 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор 1stPlayer F1 использует технологию для минимизации шума, обеспечивает достаточную скорость для эффективного охлаждения и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 41.9 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 200 ₴


