
- В наличии
- Код: 142189
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB Seagate Mobile 128MB 5400rpm (ST1000LM035)
4 233 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate Mobile HDD является самым легким, быстрым и энергоэффективным винчестером таких размеров, предоставляет пользователям новые возможности и помогает удовлетворять спрос на тонкие и мощные ноутбуки.
Благодаря высокой плотности записи Mobile HDD обеспечивает максимально возможную емкость для винчестеров толщиной 7 мм. Интерфейс: SATA 6 Гбит/с, максимальная скорость передачи данных 600 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.6 Вт |
- Цена: 4 233 ₴

