
- Нет в наличии
- Код: 400045
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Toshiba 5400rpm 64MB (MQ02ABF050H)
1 175 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подразделение корпорации Toshiba по производству устройств хранения данных выпустило линейку 2.5-дюймовых жестких дисков с частотой вращения 5400 об/мин, отличающихся новой тонкой конструкцией, идеально подходящей для передовых сфер применения. Передовая линейка MQ01ABDxxx ориентирована на игровые и мультимедийные ноутбуки, мобильные рабочие станции и другие устройства с высокими требованиями для хранения данных, включая внешние жесткие диски. Кроме того, эти диски отличаются невероятной энергоэффективностью. При этом благодаря технологии Silent-Seek они работают почти бесшумно. Такой шум практически невозможно услышать. Благодаря малым размерам и наилучшим в классе характеристикам жесткие диски из серии SATA MQ02ABxxxx идеально подходят для устройств, в которых чрезвычайно важно сочетание компактного формфактора и большой емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.3 Вт |
- Цена: 1 175 ₴

