
- Нет в наличии
- Код: 253414
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-1100VA-P
4 163 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно интерактивный источник бесперебойного питания LPM-1100VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети. К UPS LogicPower LPM-1100VA-P можно одновременно подключить четыре единицы суммарной мощностью до 770 Вт. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | 3 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активна | 770 Вт |
| Мощность полна | 1100 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 163 ₴



