
- Нет в наличии
- Код: 259857
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-1250VA, Lin.int., AVR, 3 x евро, металл
4 841 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LPM-1250VA отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от различных помех в сети. Бесперебойный ИБП / UPS LPM-1250VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 875 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-1250VA подразумевает: избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства производится в выключенном состоянии. Имеет 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении сетевого напряжения. Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LPM-1250VA – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | 10 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 3 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активна | 875 Вт |
| Мощность полна | 1250 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 841 ₴




