
- Нет в наличии
- Код: 511060
Источник бесперебойного питания LogicPower UL850VA 2 Pro (480 Вт)
2 538 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP UL850VA 4Pro (480Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от помех в электросети. Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием: компьютеры, ноутбуки; Роутеры; Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства; устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы); Системы сигнализации и видеонаблюдения; Телекоммуникации и фискальные устройства; Контрольно-измерительная аппаратура. Источник бесперебойного питания LP UL850VA 4Pro (480Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности - 850/480 VA/W и входное напряжение - 145-295 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания 8 защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства производится в выключенном состоянии. Имеет две евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП имеет технологию трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно сокращает время перезарядки. Благодаря технологии интеллектуального управления аккумулятором, его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора. Характеристики представленного ИБП были изменены, чтобы он легко справлялся с любой угрозой Вашему оборудованию: Количество розеток увеличено до 2 - Вы можете подключить еще большее количество устройств к своему ИБП. Увеличен диапазон входного напряжения – улучшена стабилизация входного напряжения без использования аккумулятора. Увеличенный коэффициент мощности – Вы можете подключить еще более мощные устройства к своему ИБП. Обновлено программное обеспечение и модифицировано микропроцессорное управление - Ваш ИБП будет работать еще эффективнее, увеличивается его срок службы. Толщина пластика увеличена – корпус Вашего ИБП стал еще прочнее. Современный дизайн и эргономика – красота и удобство с удобной и понятной индикацией состояния работы. Гарантия: 24 месяца - Вы всегда можете положиться на нас как на надежного поставщика, мы решим любой вопрос гарантийного или сервисного обслуживания нашего оборудования. Если необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивное ИБП LP UL850VA 4Pro (480Вт) – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. Модель оборудована USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам. Преимущества линейно-интерактивных ИБП: Компактность; Простота подключения; Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно; Демократическая стоимость; Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту. серийный номер, указанный на стикере, который находится на диске с драйверами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 145-295 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 90х165х305 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 мА/ч |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активна | 480 Вт |
| Мощность полна | 850 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 538 ₴





