
- В наличии
- Код: 504925
Система водяного охлаждения DeepCool Mystique 240 (R-LX550-BKDSNC-G-1)
6 018 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия MYSTIQUE — это новая линейка жидкостных охладителей DeepCool с востребованными настраиваемыми ЖК-экранами. лучшего охлаждения, чем когда-либо прежде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1543 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 72.45 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Посветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 6 018 ₴






