
- В наличии
- Код: 535258
Система водяного охлаждения DeepCool LD240 White (R-LD240-WHDMMN-G-1)
5 268 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый LD240 – это шаг к следующей эволюции жидкостных охладителей DeepCool. Все, что вам нравится от DeepCool AIO предыдущего поколения, но с многострочным экраном состояния ЦП и совершенно новой помпой GEN 5! Освободите драгоценное пространство на рабочем столе, переместив программное обеспечение для мониторинга процессора с экрана на насос в корпусе компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 38.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1476 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 72 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Посветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 5 268 ₴






