
- В наличии
- Код: 535487
Система водяного охлаждения DeepCool LS520S Zero Dark (R-LS520-BKNNMM-G-1)
4 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тема ZERO DARK распространилась на громкую линейку жидкостных охладителей LS от DeepCool. или профессиональных сложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2250 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1346 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Посветка | Белая |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 4 599 ₴






