
- В наличии
- Код: 534815
Вентилятор DeepCool FD12 ARGB WH-3 IN 1
2 149 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Новые вентиляторы DeepCool FD12 ARGB – это следующая степень эволюции популярных адресованных вентиляторов FC120 RGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальный уровень шума | 26.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 63.6 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.56 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.13 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 2 149 ₴










