
- Нет в наличии
- Код: 535512
Корпус DeepCool CH360 Digital Black (R-CH360-BKAPE3D-G-1) без БП
3 719 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Следующее поколение корпусов с воздушным потоком от DeepCool уже здесь, и они действительно великолепны. CH360 DIGITAL – это новый корпус mATX, в котором основное внимание уделяется увеличению воздушного потока по всему шасси. Два ярких 140-миллиметровых вентилятора ARGB с поддержкой PWM установлены в передней части основного отсека, гибридная боковая панель и двухстатусный цифровой экран отличают CH360 DIGITAL от конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Где находится | Киев |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 215 х 431 х 428 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 140 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 3 719 ₴










