
- В наличии
- Код: 473445
Внешний SSD накопитель USB Type-C 1TB SanDisk Extreme Portable E81 (SDSSDE81-1T00-G25)
10 631 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SanDisk – бренд, которому профессиональные фотографы по всему миру доверяют хранению своих лучших снимков и видеоматериалов. Получите высокую производительность ТБердотельных накопителей NVMe со скоростью чтения 2000 Мб/с и записи 2000 Мб/с в портативном накопителе большой емкости, идеально подходящем для создания удивительного контента или съемки невероятных видеороликов. Достаточно крепкий, чтобы брать с собой Защита от падения с высоты до двух метров и защита от воды и пыли по стандарту IP55 означает, что этот крепкий накопитель не боится никаких испытаний. Используйте удобную петлю-карабин, чтобы прикрепить накопитель к петле ремня или рюкзака для дополнительной защиты, когда вы находитесь в пути. Блокировка файлов Защитите личный контент с помощью встроенной защиты паролем с 256-разрядным аппаратным шифрованием AES.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 110.26 x 57.34 x 10.22 мм |
| Где находится | Киев |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-C к USB-A, кабель USB-С к USB-С, инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 ТБ |
| Поддержка протокола NVMe | Да |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Extreme PRO Portable |
| Скорость считывания | 2000 МБ/сек |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип памяти | TLC 3D |
| Ударопрочность | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 631 ₴






