
- В наличии
- Код: 538777
Мышь беспроводная REAL-EL RM-470W Dark Gray
555 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Беспроводная оптическая мышка REAL-EL RM-470W – это сочетание энергоэффективности, точности и комфорта. Она оснащена современным оптическим сенсором с регулируемым разрешением до 2400 dpi, что обеспечивает плавную и точную работу. Благодаря поддержке двойного режима подключения – Bluetooth и 2.4 ГГц – мышка легко подключается к разным устройствам, в частности ПК, ноутбукам и планшетам. Бесшумные кнопки позволяют работать или играть без лишнего шума, не мешая другим.
Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает длительную автономную работу без необходимости замены батарей.
Эргономичный дизайн и мягкое прорезиненное колесо прокрутки создают дополнительное удобство для длительного использования.
Подсветка придает стильный вид и создает приятную атмосферу во время работы или игры, а при необходимости ее можно легко выключить.
Поддержка широкого спектра операционных систем, таких как Windows, Mac, Android и iOS делает ее универсальным решением для работы и досуга. REAL-EL RM-470W – это стильный и функциональный аксессуар для современного пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Вес | 70 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 109 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация | симметричная (для левой и правой руки) |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи, Bluetooth |
- Цена: 555 ₴








