
- Нет в наличии
- Код: 127928
Жесткий диск HDD SATA 2.0TB WD RE 7200rpm 128MB (WD2004FBYZ)
6 356 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель WD Re, созданная с применением передовых технологий, обеспечивающих стабильно высокую скорость работы в различных системах, имеет нагрузочную способность в десять раз выше, чем накопители для настольных ПК — это рабочий лошадок семейства накопителей WD для ЦОД. Накопитель WD Re отлично подходит для высокоготовых дисковых массивов, для которых требуются самые надежные диски. Благодаря высокому быстродействию, емкости и надежности модель WD Re прекрасно подходит для хранилищ данных, систем добычи данных и высокоскоростных вычислительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.4 Вт |
| Серия | WD Re |
| Скорость передачи данных | 200 Мб/с |
- Цена: 6 356 ₴



