
- В наличии
- Код: 418176
Телевизор OzoneHD 24FN22T2
4 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор OzoneHD 24FN22T2 Телевизор OzoneHD 24FN22T2 - современная модель по приемлемой цене, с 23" диагоналлю экрана и разрешением FullHD (1920х1080), широкими функциональными возможностями. Имеет качественное изображение, объемный и удобный интерфейс. еру. (75 х 75 мм), установить на тумбе или любой ровной поверхности. изображения, объемный и чистый звук позволяют получать максимум эмоций от просмотра любимого контента. Телевизором удобно и легко управлять с помощью пульта ДУ, интерфейс простой и интуитивно понятный в пользовании. фото в отличном качестве, а также слушать любимую аудио подборку. Он ориентирован на работу с разными мультимедийными форматами из внешних USB-накопителей. Для этого просто подключите носитель USB с контентом к разъему USB телевизора. На панели размещается 1 USB разъем – для удобного подключения к устройству внешних накопителей и дополнительной техники. Выход для наушников Благодаря встроенному выходу для наушников можно полностью погрузиться в музыкальный или виртуальный мир игры и кино, при этом никому не мешая. Просто подключите наушники к телевизору и наслаждайтесь просмотром. Возможности подключения Телевизор OzoneHD 24FN22T2 можно использовать в качестве монитора для компьютера, одновременно наслаждаясь преимуществами двух устройств. Дополнительно телевизор имеет возможность питания от постоянного стабилизированного тока, напряжением 12В. Современный функционал, удобный интерфейс и множество разъемов для подключения обеспечивают его длительную и комфортную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| VESA | 75 х 75 |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес с подставкой | 2.6 кг |
| Мощность звука | 2 х 5 Вт |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка HDR | Нет |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 549х340х48 мм |
| Разъемы | HDMI/VGA/AV/USB |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 4 099 ₴









